Первое впечатление об iPhone 12 и его доступности

25 ноября 2020 г.

Сравни и выбери кредит

Все кредитные предложения в одном месте

Укажите необходимую сумму

Заполняя анкету, вы не берете на себя никаких обязательств.

На недавней презентации iPhone 12 компания-производитель Apple заявила о приходе новой эры для iPhone. Но забыла упомянуть, что точно с таким же дизайном 10 лет назад была выпущена модель этого же смартфона только под номером 4. Анализируя состоявшуюся онлайн презентацию, можно смело утверждать: в подобном дизайне смартфоны от Apple будут выходить еще ближайшие 5 лет.

Какими характеристиками новый iPhone 12 отличился от предыдущих моделей?

Первая отличительная черта нового продукта Apple – прямые углы на корпусе. Они будто отбрасывают вас назад в прошлое, но пребывание в настоящем времени все же происходит благодаря сверх новым технологиям, которые широко применились в 12-ой модели. Верхняя поверхность идеально плоская и полностью состоит из стекла. Надписи, которые раньше можно было найти на задней крышке телефона, теперь переехали на боковую поверхность корпуса.

Самое главное ощущение, которое у вас появится, когда вы возьмете iPhone 12 в свои руки – он слишком хрупкий. Конечно, при ударе об асфальт или кафель любой смартфон повредится, но если дело касается такой стеклянной модели с прямыми углами, создается впечатление, что при ударе он разлетится на мелкие осколки.

О стекле

В ходе презентации Apple не забыл упомянуть, что для изготовления стекла на новой модели использовался материал под названием «Ceramic Shield». Этот вид стекла считается почти неуязвимым, и в случае падения риск разбить телефон уменьшается в 4 раза. Конечно, по такой цене тестировать новый iPhone на прочность при падении пока никто не осмелился, но то, что видео с такими тестами скоро появятся на YouTube – обоснованный факт. Тогда то мы и сможем реально оценить прочность нового стекла.

Какие преимущества в новой модели от Apple уже успели отметить реальные пользователи?

Но именно благодаря таким изменениям в корпусе, двенадцатую модель гораздо удобней удерживать в руках, хотя и в этом есть небольшой недостаток: свайп «Домой» потерял свою привычность и теперь при нажатии пальцы немного «спотыкаются» об угловатый корпус. Держа в руках iPhone 12, приходишь к выводу, что это далеко не обычный смартфон, и это играет не последнюю роль для тех, кто решил обзавестись таким девайсом! Ведь, закрыв глаза, вы точно не почувствуете разницу между моделями iPhone 11, X, или XS. А здесь разница ощутимая.

Изменение закругленных углов на острые – это один из маркетинговых шагов от Apple, который действительно можно назвать удачным. Возьмите в руки любой предыдущий iPhone, современный Samsung или Xiaomi – вы не почувствуете между ними разницы, так как тактильно они все одинаковые: имеют незаметный округленный переход от экрана к корпусу.

И еще один «плюс», о котором нельзя не вспомнить: размер самого устройства уменьшился, но экран остался прежним. И если 11-ая модель казалась массивной благодаря своим увеличенным размерам, то iPhone 12 имеет классические габариты, приближенные к 6-ой модели. iPhone 6 стал считаться классическим именно потому, что его размеры были признаны оптимальными для большинства пользователей продуктов Apple. Если мы положим рядом 11 и 12 модели, грани iPhone 11 покажутся огромными.

Как купить iPhone 12 без денег?

Если вы цените свое время и хотите пользоваться последними новшествами техники, то откладывать деньги на новую модель iPhone просто нет времени. Риск того, что сверх способностями смартфона могут воспользоваться ваши конкуренты или коллеги первее вас – доказанный факт! А ведь устройство действительно многофункциональное и сможет реально помочь вам справиться с поставленными целями на работе гораздо быстрей и качественней. Примерная цена на новую модель iPhone колеблется от 819 евро (мини) до 1629 (Pro). Если брать во внимание, что вместе с телефоном вам захочется приобрести чехол, наушники или адаптер (на всякий случай), то стоимость покупки увеличится на пару сотен евро. Выделить такую сумму из месячного бюджета большинству населению Латвии просто не под силу, поэтому срочную покупку можно сделать при помощи кредита.

В условиях карантина такая покупка станет оптимальным решением, так как и оформить кредит вы сможете онлайн, и сделать заказ в интернет-магазине тоже – не выходя из дома. Оформить iPhone 12 в кредит или рассрочку вы можете прямо в официальном магазине Apple, но можете обратиться и к другим программам финансирования, которые для вас покажутся наиболее оптимальным решением. Немного раньше в интернете существовали порталы, на которых можно было просто сравнивать условия кредитов и выбирать наиболее подходящие. Сейчас же для этого достаточно воспользоваться специальной платформой, которая позволит оформить кредит на наиболее выгодных для вас условиях у тех кредиторов, которые ответят вам одобрением.

Как работает способ оформления наиболее выгодного кредита?

Вы заходите на платформу, уже подобрав мобильный телефон (определив его окончательную стоимость с необходимыми аксессуарами), указываете сумму кредита и выбираете вид займа, оставляете личные данные и переходите к заполнению несложной анкеты. Дальше эта анкета будет разослана наиболее популярным кредиторам Латвии, с которыми сотрудничает сервис по оформлению кредитов. После (в течение 15-20 минут) вы получаете одобрительные решения от конкретных инвесторов. Предложенные условия будут указывать размер доступного для вас кредита, ежемесячный платеж, дату оплаты, график погашения и т. д. Вам останется выбрать наиболее подходящий вариант кредита и совсем скоро деньги поступят на ваш банковский счет. Чтобы проверить заранее свои возможности, вы всегда можете протестировать себя финансово и узнать ежемесячный платеж при помощи встроенного кредитного калькулятора.

Контактная информация

Mazā Krasta iela 83, Rīga +371 25 42 99 42